Иришка Анадо

Можно ли ставить моды для GTA 4 (лицензия)?

Добрый день! Можно ли ставить новые машины в GTA 4 на лицензию игры? Не приведёт ли это к блокировке аккаунта? И можно ли будет играть по интернету?

Вот например с русификацией играть по интернету нельзя

Сергей Кузнецов

почему нет можно но нада патч ставить с патчем пойдет на ура и не увлекайся этим игру можно переустанавливать по 10 раз

Игорь Ковешников

В 4 части нелзя не моды не читы не пароли там часть запрограмирована и запретна кароче говоря полная жопа