А.
Артемида .

Поступить на бюджет в МЭСИ с 215 баллами?

Результаты ЕГЭ:
Русский - 53
Математика - 74
Обществознание - 88
Итог 215.
Интересует Экономика и Менеджмент, у них на сайте сказано что проходной бал на экономику в 2012 = 224 (очная) и 205 (очно-заочная) ,а на менеджмент 210. 200тыс в год не потяну, есть шанс на бюджет? (хотелось бы на экономику....)

Светик=) Коякова

у меня друг по второй волне с примерно такими же баллами поступил на бюджет) Шанс есть!