Natalia Alexandrovna

Можно ли поступить в МЭСИ на второй курс после 10 класса. В МЭСИ В ПЕРМИ

Можно ли поступить (желательно) в МЭСИ (или еще куда) на второй курс после 10 класса. В МЭСИ В ПЕРМИ?
И если да то куда?

Светлана Казначеева

Нужен аттестат. И ещё: а как ты собираешься изучать высшую математику без 11-го класса?? ? Да сразу на 2-м курсе!!!! (Ну детсад прям)