Ольга Ефимова

Вот еще одна проблемка с 4-мя заданиями (( помогите прошу до завтра нужно...

1. При каком значении m векторы a (3;m+1;1) b (-4;2;3m) будут взаимно - перпендикулярными?

2. Вычислите длинну вектора a+2b если a (0;1;2) b (3;0;1)

3. Составьте уравнение плоскости проходящую через точку M нулевое (2;-1;4) и перпендикулярной вектору n (3;-4;2)

4. Составьте уравнение сферы с центром в точке B (5;6;7) и радиусом R=3.

Кто поможет буду очень признателен)))

Sole Abdulloev

Это тебе, салага, не хуи пинать.