Александр Горбачев

Ребят, четыре часа ночи, завтра зачет. Нужно 3-4 задание, очень прошу, спать хочу, сознание теряю уже... помогите 😞

Любовь Дударева

на таком даже глаза ломать страшно

Перед зачетом важнее выспаться, для ясного мышления, а не выпытывать бред из тоже не спящих.

(зачет пройдет, а жизнь останется - учитывай что пик нагрузки лучше делать "за пару дней до". если в последний момент, то загнёшься)