Михаил Бурханов

Здравствуйте. Я из Украины и сдавал ЗНО. Завал.

Я из Украины и сдавал ЗНО.
Набрал нормальные баллы для вступления по:
Математике 155
Физике - неизвестно, но скоро будет положительный результат
Англ. Язык - 150 баллов.

Но... набрал всего 122 балла по Украинскому, не хватает двух баллов.
Минимальный балл во всех ВНЗ (Вузах) - 124.
Реально ли, мне как нибудь еще поступить в этом году И будут ли баллы за вышеперечисленные предметы, засчитаны на след. год?

Андрей Никитенко

Мне неизвестно

Эдик Жолобов

Высшее учебное заведение может допустить к участию в конкурсном отборе абитуриента, который подает сертификат ЗНО количество баллов которого по одному из непрофильных предметов ниже 124 баллов, при условии, если количество баллов по профильному предмету не менее 170 баллов. Почитай по ссилке http://ru.osvita.ua/vnz/consultations/10012/