Ол
Ольга

люди! еду в декабре в хургаду на 10 дней с подругой на all inc. подскажите сколько взять денег?

мы и на экскурсии хотим, и погулять любим, и дайвинг хотелось бы, и в рестораны в отеле.

Наталья Чахалова

С такими запросами берите по 1000 долларов на человека, вдруг захотите в Иорданию слетать, а это уже минус 300 долларов с каждого.

Сергей Платонов

побольше, денег много не бывает

Наталья Трофимова

Это зависит от талантов тратить деньги Вашей подруги.

Света Кладкова

все лишнее привезёте обратно. но лишнего с вашим размахом похоже не будет.

Ирина Мишина

Да, минимум по штуке баксов надо иметь.

Любим Хорватов

1000 долларо
в хватит