Евгения Васильева

здравствуйте, просветите в моей проблеме.

Работаю участковой медсестрой в детской поликлинике, заставили взять подработку прививочной медсестры. заявление писала на 0,5 ставки, оплатили только 50% от оклада, сказали, что 0,5 ст. не прошло. Правильно ли это?

Регина

Заставили? это где в вашей инструкции написано что вас можно заставить, работаю Сис админом и не собераюсь копашится с железяками и кодом это работа техника и программиста