Наталия Мухина

какая фирма кроссовок больше всего подходит для бега?

Сергей Герасимов

скетчерс для меня.
но я на короткие дистанции.

Елена Соболева

кроссовки выбираются по определенной программе- тесту, т. е. для бега по асфальту, для ходьбы, для пересеченной местности. . по типу стопы, по весу и росту. . а вот уже потом на основании этих данных можно выбрать. . для бега безусловные лидеры это найк, сайгони, асикс., мизуно.. . у каждого производителя данный тест есть на сайте. . но все очень индивидуально...

ulyana.prokopeva

всякие найки, адидасы это отстой.
Для бега подходят беговые кроссовки
Например Saucony
asics тоже очень хорошие кроссовки, но мне больше нравятcя Saucony