Ксюшка Лукичева

Какую модель кроссовок New balance, Asics вы можете посоветовать (бег)

Какую модель кроссовок New balance, Asics вы можете посоветовать (бег) .
Чтоб было не дорого, подходила к стопе, к форме изгиба вообщем ортопедическая.

Бегаю в гору по асфальту 50 мин, в конце делаю спринт.

Ол
Олеся

хз, бери самые удобные, которые недорого стоят

Екатерина

ваще не важно т. к. ноги у всех малость кривоваты т. е. если вы бегаете регулярно, в обувь необходимы стельки индивидуального изготовления. по доступным ценам такая радость есть в спортмастере.