Вера

Где в интете есть инструкция к Samsung S9300?

Где можно найти инструкцию? Это телефон или смартфон? Какой разьём наушников к нему подходит. Везде искала не нашла. Ничего про него не знаю тк получила с рук. Ещё хотелось бы знать где можно на него скачать темы и игры.

Rodion Berezhnoi, на самом устройстве написано сделано в Корее. А вы не знаете как изменить меню в такого рода телефонах? Или это вообще не возможно?

Сергей Прытов

Как владелец 9300 могу сказать вам - на фото не он, вероятно это китайская подделка, причем очень плохая. Вам повезет если на этом установлен андроид (в настройках прокручиваете в самый низ и смотрите версию) , игры и приложения вы сможете скачать в google play, который есть в самом телефоне (там надо зарегистрировать аккаунт google) подключив телефон к вай фай (wi fi), либо через мобильную сеть.