Евгения Федотова

Samsung Galaxy S3 S9300 (китай) помогите

Мо Друг Пытался угадать мой графический код пока меня не было. а аккаунта гугл я не знаю, так как телефон покупал Бу. Подскажите как снять этот граффический код, Хард РеСет Для гаЛакси 3 Оригинального сделать не получаеться – Андроид 2.5

Галина Кочуева

2.5? На галакси 3 стоит 4.1.2

Виктория Дайнеко

Сохрани инфу с тела.

1.Power off your phone

2.Press together volume up + home button + power button

3.Release your fingers of the phone when Samsung logo appear

4.Choose with volume buttons "wipe data/factory reset" and select it with power button

5.Choose "yes" with volume buttons and select it with power button

6.Wait untiil format is complete 7.Select "reboot"

Если не получится, прошей. http://4pda.ru - тут подробно все расписано.