Андрей Комаров

"Пустой" Samsung Galaxy S3

Купила, Samsung galaxy S3, он с Германии, но в нем нет никаких настроек которые должны быть в этом телефоне ( например, место "настройки"-"параметры";вместо "Звук"-"Профили звука"; и самого главного нет, функции "Движения";WiFi работает местами) Даже не могу сделать Screenshot.
Работает быстро, четко, проверяла на поддельность. В магазине подтвердили.
Что нужно сделать, перепрошить?

Irina Irina

Разумеется, в магазине подтвердят, что он настоящий. Неужели, признают свой же косяк? А с наклейками "Made in *нужное вставить*" и Китай делает.