Мр
Мришк

Нужна помощь. Проблема с Sony Xperia p LT22i

Куплен в октябре-ноябре 2012.
Проблема вот в чём. Не отображает изображения через стандартный проводник "альбом". Просто заходит в папку и чёрный экран. тыкая по экрану вверху появляется, что выделено 1,2, 3 изображения. Но они не отображаются. Если через ES-проводник открывать с помощью "альбом" картинка показывается, но они не перелистываются.
Что это может быть?

спасибо!)))) помогло "стереть данные"))))(перезагрузку и раньше пробовала)

Aнюта

Можно начать с банальной перезагрузки телефона, установить в google play альтернативную галерею (для просмотра изображений) . Попробуй зайти в настройки -> приложения (память -> приложения/ диспетчер приложений) , найди в списке "альбом" и очистить данные (изображения не удалятся) . Совсем отчаявшись можно отнести телефон в сервсный центр, там они я думаю просто все сбросят, но ты если что сможешь сделать это и сам настройки -> рез. копирование и сброс (по разному называется) -> сброс данных, но при этом из памяти телефона ВСЕ удалится.

Ни
Никита

У меня такая проблема была. Подробная и наглядная инструкция как изменить настройки приложения "Альбом" здесь - https://youtu.be/HQfte0yF_lU