Максим

на телефон матери приходит звонок от меня, хотя я телефон в руки не брал

во время звонка женский голос-робот просит подождать некоторое время для соединения с абонентом, такое случается уже не первый раз, что это-новый вид развода?

Юлия Семёнова

Мистика!...

Сергей Колесников

нет, у меня тоже такое бывает, скорее всего телефон сам разблакируется и наж имает звонок. если у тебя смартфон, поставь разблокировку типо рисунка или пароля, тогда сам звонит он не сможет 🙂

Ол
Олег

Оператор случаем не МТС ???Хоть Украина хоть Россия) Сталкивался с эттм сам лично уже разов 5-6. Да и от знакомых изредка слышу такое) А у меня лично был случай: звоню другу, попадаю на левого человека. А тот который звонил этому "левому" человеку, дозвонился моему другу))) смешная ситуация, но жесткая правда