Евгения

можно ли сделать звонок на телефон платным?

Моя мама работает врачом и ей звонят больные для консультации, но порой наглость клиентов зашкаливает. Они звонят по ночам и задают лишние вопросы. По этому я хотел бы узнать можно ли делать звонок на её телефон платным и деньги шли в её счёт

Николай Фролов

можно. нужно с оператором договор заключать.

Инна Соловьева

Маме надо будет оформиться как юридическое лицо и купить у оператора платный номер. Частному лицу билинг вряд ли дадут.
А так вообще нормальные люди используют "чёрный", "белый" списки и ночной режим. Мобила на Андроиде и нет проблем.