Дмитрий Басков

Жизнь Человека -Это Путь в Небо?

Екатерина Черепашкина

Этого никто не знает. Красиво высказаться всем хочется.))

Ася Калимуллина

нет--это -путь

Анна Пучинова

Да! Конечно! Просто у каждого он свой

Roma Mitrokhin

Нет: в могилу.

Виктория Бойко

в бесконечность

Сергей Николаев

Это путь домой...

Владимир Столяров

Жизнь человека - это путь в землю.

Вр
Врединка

Жизнь человека - это река, медленно несущая его в свежевырытую яму.

Митяй Струнец

думаю это перепутие поскольку он стоит на одной точке где должен выбирать небо или:::::::

Елена Коленько

Видимо можно и так сказать. Детали в книге, которую посылаю.

Эльвира

это испытание, на путь к небу

Алексей Горелов

Человек из двух путей (Земного и Небесного) создала путь Человеческий. Человек, живя на Земле, думает о Небо, а поднявшись на небе, думает о Земле.

Ганга Уразбаева

Путь в небо - финал каждой жизни.