Ирина Никифорова

Роберт Раушенберг Путь в небо

Помогите пожалуйста найти фотографию картины Роберта Раушенберга Путь в небо. Я запуталась в его немыслимых коллажах.

Алексей

Цитата из википедии: "В 1962 году Роберт Раушенберг освоил технику шелкографии и создал в ней ряд крупных произведений. Одна из картин этого ряда «Путь в небо» (Skyway, 1964,Музей искусств Далласа) . На ней поп-культурные символы (например, американские астронавты) соседствуют с образами Рубенса. Картину можно посмотреть по ссылкам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Художник за работой http://www.worldsfaircommunity.org/topic/7203-pop-art-on-theaterama/page-3#entry57247