Ти Ма

Подскажите какой нибудь хороший редактор видео на русском языке для файлов M2TS???

Галина

Программы, которые позволяют открывать файлы формата M2TS.
M2TS - это акроним от MPEG-2 Transport Stream. Это транспортный поток, в котором мультиплексированы различные виды данных, такие как видео, аудио и другие. Этот формат часто используется в Blu-ray дисках, в силу того, что M2TS является представителем HD формата BDAV. M2TS в данный момент поддерживается ограниченным количество плееров, поскольку технология довольно новая. Несколько плееров, которые вы можете скачать с MyDiv, представлены в списке ниже.

Среди программ представлен один редактор - это SONY Vegas Pro. Это мощный видео редактор, который поддерживает обработку файлов M2TS. Все остальные приложения - это плееры, каждый из которых имеет свои преимущества. Как оказалось, видео M2TS можно смотреть в Windows Media Player, который часто бывает предустановлен в системах Windows (в той или иной версии) . Кроме того, вы можете воспользоваться бесплатными VLC media player, ALLPlayer и MPlayer. VLC media player славится большим набором форматов, поддержкой потокового видео и IPTV, а также гибкими но удобными в управлении настройками. ALLPlayer имеет эффектный интерфейс и некоторые инновационные функции, такие как задержка на экране длинных строк субтитров, чтобы было удобнее их читать. MPlayer, в свою очередь, это плеер с открытым исходным кодом, который внешне выглядит как Media Player Classic.

Eвгения Сердюк

Edius 6.02 c русиком.

Ве
Вера

M2TS? Для начала я упомяну о программе MP4Cam2AVI не требующей даже установки, просто скачайте, распакуйте и запустите mp4cam2avi.exe.
Без рекомпрессии (по умолчанию) , без потери качества, быстро (5-20x скорость в реальном времени). переводит файлы с расширением MP4, MOV, M2TS, MTS, 3GP в AVI. Это делает клипы доступными для редактирования в VirtualDub, MovieMaker и других редакторов с AVI.
Русская версия программы, руководство пользователя на русском языке от создателя программы, а также видеоурок от автора ответа, всё это на сайте по программе VirtualDub https://sites.google.com/site/schastevmire/ VirtualDub на русском языке и также не требует установки в систему. Открывайте файл и редактируйте.

Александр Лазарев

Вот то что вам надо, сразу есть в нашем редакторе.

За другие видео-редакторы не скажем.

Мы долго искали, перебирали видео-редакторы

и нашли один. Мы им и пользуемся.

Форматы файлов видео-редактора с расширениями:

Audio formats:

mp3 wma wav flac ogg aac act/rcd/rec amr aif aifc aiff
ape asf au caf cda dct ds2 dss dvf gsm/aiff m3u
m4a m4r mid mpc mpga mp2 moh msv
pls opus ra ram raw rec rcd rm5 rmj
shn spx voc vox wv caf aifc aiff rmj shn spx wv

Video formats:

avi wmv mp4 flv mkv mov 3gp asf mod mpg mpeg
264 apng asx bik dat div divx dv flc gif m2t m2ts m4v
mjpeg mp4v vob

Foto formats:

exr jpg mtv jpeg gif tiff tif png pnm bpm jp2 psd tga
pcx wbmp ras pgf dng raf crw cr2 kdc dcr mrw nef
ocf gif swf

Файлы проектов VideoPad:
vpj

Последовательность изображений:
apng isq

Файлы субтитров:
ssa ass srt

VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html