Обработка видеозаписей
В редактор Movavi загружаю видео формата AVI, при воспроизведении файл зависает и тормозит. Почему?
Прогу переустанови.
Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb) - МНОГОфункциональный редактор!!
лёгок и прост в управлении!!
ht??tp://софт-варез. рф/3991-movavi-video-suite-klyuch-kod-aktivaciya.html
вопросы и пробел - убрать!
лёгок и прост в управлении!!
вопросы и пробел - убрать!
Вот работало, всё работало и перестало? Что то поломалось?
Нужно узнать, где ненормальности.
Очевидно нужна комплексная проверка компа.
А может поменять видеоредактор?
Вот список
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Нужно узнать, где ненормальности.
А может поменять видеоредактор?
Вот список
2018 год.
Free Video Editor Резалка видео.
Онлайн видеоредакторы
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Movavi не самый хороший редактор. мягко говоря. мувимейкер читает всё и без поблем
Кодеки установи на комп
Алексей Карпушин
на компе видео идет нормально
Термин "видео формата AVI" ничего не говорит о вашем файле, поэтому и совет по решению проблемы дать невозможно. Контейнер AVI может содержать видео- и аудиодорожки, закодированные любыми кодеками. Естественно, что программа Movavi виснет, если в файле AVI используются нестандартные для программы кодеки. Более подробную информацию о структуре файлов AVI можно посмотреть на этом форуме видеографов: http://www.videographer.su/forums/
Интернет .
Раиса Сырбу
дегенерат
Зайдите в настройки вверху программы, далее параметры. там будет графа "ускорение". Мне помогло убирание галочек с ускорения Intel и Nvidia. Хотя позже вернул ускорение Nvidia и торможение прекратилось.
формат фэктори поставь -он проще