Ир
Иришка

как отрегулировать зажигание на моцике.

генератор от восхода 3м-1 что ли . ну короче трех колесного восхода типо муравья. и еще карбюратор тоже не очень то фурычет . заводится еле как тока после того как в цилиндр чуть чуть нальешь бенза и работает хорошо . а так не в какую.

Антон Сокол

Заменить карб на стандартный с заводской продувкой (диффузором)! Да там и поршневой то нет никакой! Возможно! Гена у восхода нормальный!