Владимир Мальцев

как правильно отрегулировать зажигание на мт днепр? (+)

и в какую сторону нужно вращать. . корпус прерывателя (если я не ошибаюсь) чтоб зажигание было позднее?

Лена Татаринцева

Сначала отрегулируй зазор в контакте зажигания. Выворачиваешь свечу л. цил. затыкаешь бумагой и на мах-ке находишь м-ку РЗ бум. вылетает если нет проворачиваешь еще. Включаешь заж. Отверку примагн. к сердечнику кат-ки. Иповорачиваешь корпус заж . отвертка падает закрепляешь все. Если не магнититься поверти корпус сначала.