Письменная Елена

Какое масло лить в ЗМЗ-405 ( не новичок, 21 год за рулем, но их щас столько много стало....)

Ир
Ирина

Самое лучшее, т. е. синтетику 5в40.

Александр Старушенко

лучше всего об этом знают водители маршруток - от многих услышал что льют импортную минералку. я сделал так же и давление масла чуть прибавилось даже. т. е на горячую перестала моргать лампочка. до этого как советует "инструкция" 405 движка лил только дорогую полусинтетику в том числе равенол за 2300р за 5литров.

Вадим Ванхельсен

Neste oil 5w-40! Если есть где купить желательно у официального поставщика!