Александр Толмачёв

немогу долго продать авто подскажите молитву

Сергей Белов

Может цену скинуть?

Сергей Николаев

Если даже не звонят - то с ценой погорячились слишком сильно. .
Если приезжают смотрят, торгуются - значит надо быть более сговорчивым
Приезжают, смотрят, уезжают - значит машинку надо привести в порядок...

Сергей Плохов

ифкитана суб их зуль афиракана эждэрбульна хавэль абир забиль маро вилзэжэ гаруби изграш. афинь

Андрей Кельганов

А может лучше танцы с бубном вокруг машины?

ДА
Дарья Алексеева

Канистру с бензином и вперед, гори гори ясно, чтобы не погасло!

Александр Зверев

может быть авто редкое, не пользующееся спросом на вторичном рынке.
может быть состояние не соответствует цене.
может быть мало заявляете о себе - дайте объявления на самые популярные сайты по продаже авто, в местную газету и т. д
На любой товар найдется свой покупатель, как говорится на базаре два дурака один - продает, другой - покупает. Бывает месяц ни одного звонка, а потом позвонили - приехали и купили.