Эргаш Мизробов

Это что: Волга с атомным двигателем?

Ai
Aika

это самогонный аппарат... вышел хлебанул и дальше помчал 🙂

Виталий Котусов

газогенераторный движок, такое возможно только в России и в Северной Корее. у них социализм по Троцкому, а у нас зимы слишком длинные, народу скучно.

Алёна

система охлаждения тормознеых дисков это

Настя Падкина

Уж точно не с "атомным двигателем".

Олег Меньтюков

Это Ацитиленовый двигатель.... к гадалке не ходи!

Сергей Дорофеев

В Америке Макларены в машины времени переделывают, а у нас Волги :-))
У них чокнутый профессор, а у нас мужик закодированный :-))

Лилия

Дополнительная печка

Светлана Нагорная

Это экспериментальный вариант фотонного двигателя, там кстати ксенон в качестве топлива. Сделать то сделали, но вспомнили, что он только в вакууме работает. Пока батарейку от Нокии 3310 приспособили, маются, заряжають все время..

Ahmed Ahmed

ты хоть раз реактор своими глазами видел?