Сергей Сорокин

Где по вашему самый лучший климат? В каких странах?

Сергей Азаров

я думаю самый лучший климат в странах умеренного пояса

Волкова Оксана

Смотря что вы любите. Для меня европейская часть России самая лучшая. Есть и зима, и лето, и осень, и весна. Далеко не во всех странах есть все 4 сезона.

Юлия Козлова

Мне везде хорошо.... люблю любую погоду и на всё согласна.... Но могу подсказать - (запомнила слова гида на Майорке) - практически нет смен времён года и среднегодовая температура 24 град. А по своим личным наблюдениям - вот как встало небольшое облачко над нашим окном в отеле (мы ещё смеялись - на собаку похоже) - так и простояло все десять дней. Вечером ложимся- собака над нами. Утром встаём - никуда с места не двинулась... Так и уехали, пожелав "собаке " дальнейшей службы...

Да
Дарья

Новая Зеландия - однозначно
Ну или район Великих озер в Канаде

Ал
Александра

Климат в Новой Зеландии и в районе Великих озер в Канаде влажный и теплый, рубашка прилипает к телу, ходишь пОтом обливаясь. Что в этом хорошего? Астматики и аллергики страдают, много мошкары. Для человека, всетаки, лучший климат - это умеренные широты высокогорья, с нормальной влажностью, с выраженными сменами сезонов. Все 365 дней в году +24 градуса быстро надоедят и станет скучно. Будет не хватать снежного и морозного Рождества, "в багрец и золото одетые леса", весеннее журчание ручейков.

/.
/// ...

На Канарских островах. Зимой и летом 24 плюс...)

Лилия Амелина

На Канарах очень хороший для здоровья климат, а вирусных инфекций вообще нет, живут до 90 лет там.
Горный климат Кавказа и Крыма считается хорошим. На Кавказе долгожители.

Нурбек Абийбилаевич

Финляндия и Норвегия ^^
холода и снег, и нет этой дурацкой жары

ну а если говорить реально - то и у нас в России неплохо, особенно в Поволжье)

Дмитрий

для каждого человека - свой климат.. . так что, нет лучшего климата!! !
для меня самый лучший как раз в центральной России - и зима есть со снегом, и лето с купанием, и осень золотая, и весна с журчанием ручейков...

Евгений Кудряшов

Канада нравится ))

Armine Movsisyan

В Италии