Надежда Приходько

Верите ли вы гаданию по Книге Судеб?

Сергей Самойленко

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Татьяна Митрофаненкова

На самом деле все равно на чем гадать, все дело в человеке..

Павел Горбелев

Онлайн которая? Да верю, только что совпало все.

Тамара Яблонская

если гадает настоящий мастер не имет значения что он использует для гадания и какой вид гадания. то ли кафейная гуща, кстати совершенства в этой облости гадания достиг кагда то в прошлом англичанин и до сих пор равных ему нету. толи карты таро, они пришли к нам из египта.