Ибрагим Ибрагимов

приснилось 2 кошки и котенок, я его потом за дверь посадила к чему

Ал
Алмаз

Два авторитета, возможно, мать и еще кто-то навязывают Вам свое мнение, свой выбор.
Вы поддаетесь авторитетным мнениям, но в Вас говорит желание жить по-своему. Вам жаль "котенка" - то решение, которое выбрали бы Вы, но которое не нравится Вашим опекуншам.

Во-первых, решите для себя, хотите ли жить в безопасности, под крылом опекунов, или же хотите жить своей самостоятельной жизнью и нести ответственность за свои решения, за свой выбор, независимо от опекунов.

Во-вторых, попробуйте во сне снова увидеть котенка, приласкать его, поговорить с ним, приглядеться: нравится он Вам или не нравится. Если не нравится, значит, скорее всего Вам не хочется быть самостоятельной. Тогда надо планировать жизнь исходя из этого обстоятельства (например, искать такого мужа, от которого Вы будете полностью зависеть, но который будет Вам надежной защитой).

Надежда Варунцева

Взрослая кошка во сне__к неудаче, котята__к раздражению, мелким неприятностям,

Лена

к неприятностям..