Маргарита Новикова

когда я встречу свою судьбу? Родилась 07.10. 1982

Сэйлар Мун

В момент вашего рождения был 20-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
подвижники, жертвующие собой ради дела.
Потенциал, данный природой:
могут осознавать своё предназначение или не придавать ему значения;
способны жертвовать всем ради дела, жить в ожидании подвига и познать многие законы Бытия;
могут стать диктаторами вследствие уверенности в том, что именно они «знают, как надо» , это – лжеучителя.
Черты личности:
в любой компании будет лидером;
переполнен всевозможными безумными идеями и проектами;
всегда найдет тех, кто разделит его взгляды;
такой человек – обязательно творческий, совершенно не чуждый романтики;
живут в постоянном ожидании, имеют тенденцию возвышаться над окружающими, как в хорошем, так и в плохом смысле слова.
Возможные негативные качества:
на низком уровне судьба награждает родившихся в эти сутки злым и неуступчивым характером;
такие люди становятся лжеучителями, диктаторами.
Здоровье:
обычно вырастают в мужественных, волевых людей, эмоционально устойчивых, добивающихся желаемого с хорошим физическим здоровьем.
Задачи:
заботиться о родственниках больше, чем о своем положении в обществе, семейная жизнь должна стать главной и предельно важной средой обитания; необходимо всеми силами стараться не уделять всё внимание только карьере, профессии, поскольку судьба может лишить человека всех добытых социальных достижений;
добиться общественных привилегий, уважения, сосредоточив жизнь на традиционных ценностях;
удовлетворять карьеристские желания и чаяния через разрешение семейных и личных проблем.
Реализация:
целеустремленный тип личности, строгий к себе и другим, привыкший использовать чужие слабости;
умеет хорошо и много работать и во имя успеха готов пойти на жертвы;
человеку предстоит раскрыть свою натуру и реализоваться в узком кругу близких людей или в семье