Ольга Латушкина

Хочу переспать с соседом, если муж узнает убьёт. Если нельзя но очень хочется то можно ?

Юл
Юлия

сами спросили - сами ответили....)))) ,

уберите знак вопроса? в своем вопросе и получите ответ: "Если нельзя но очень хочется то можно"....:)

Ок
Оксана

иди лучше уроки делай..) )
ну вот институт закончила, а глупости спрашиваешь.. конечно можно..

Elena

Вполне хорошее решение для вас и вашего внутреннего мира, действуйте с умом.

Сергей

переспи с мужем и успокойся....

Людмила

везет кому-то, умеет же кто-то полноценной жизнью жить, я вам завидую)))