Ни
Нина

Как красиво в прозе пожелать девушке доброе утро?

Ольга

Смотря на сколько близкие отношения....
ВАРИАНТ 1
1. Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!
2. В это прекрасное утро спешу возложить на тебя ответственную миссию. Приказываю тебе в обязательном порядке улыбнуться в преддверии нового дня!
3. Солнышко уже прокралось к тебе в комнату и спешит своим лучиком разбудить тебя, передать мой поцелуй и пожелать тебе доброго утра.

ВАРИАНТ 2
1. Доброе утро, солнышко. Я проснулся и первая моя мысль была о тебе... Безоблачное небо и такое же настроение и все благодаря тебе, малыш! Целую нежно спящую красавицу!
2. Утренний солнышка луч, заглянет в комнату твою.
Он нежным и ласковым прикосновением, разбудит девочку мою,
И шепнет, тебе мои слова: (Имя), проснись, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
3. С добрым утром, любимая. И пусть это утро будет такое же солнечное, как твоя улыбка, такое же ласковое, как твои глаза, такое же нежное, как твои губы, такое же веселое, как твой задорный смех.