Иришка Савчук

какое мясо лучше давать кошка китекэт или вискас?

Константин Буряков

эти корма к мясу отношения не имеют

Евгений Тренд

и то и то.... погубит.... выбирайте премиум....

Игорь Грачев

и ни то и не другое, оно вредное, ветеринары не советуют

Яна Черемисина

ни в вискасе ни в китекате мяса нет

Кандрюкова Татьяна

Вискас, китикет-ЯД!
кормить надо или сбалансированной натуральной пищей (не со стола человека), или кормом супер премиум класса (. Про План (Purina Pro Plan)
-Акана (Acana)
-Ориджен (Orijen)
-Бозита (Bozita)
-Ямс (Iams)
-Еукануба (Eukanuba) и еще много есть хороших.

а мясо лучше говядину давать сырую вымороженную при натуральном питании

Лидия

оба! сразу! что б наверняка погубить кошку!!!!

Елена Дудина

им пофиг по-моему

Нур Алмаматов

давайте остатки еды а то обнаглеет!

Константин Лабзин

что она лючше ест проведи так китикэт или вискас одну она может немного поесть а вторую всю тарелку захомячить попробуй)

Алексей Петров

Знакомый ветврач не рекомендует китикэт.

Нурбек Абийбилаевич

Китикэт для кошки - это как Доширак для человека. Изредка можно съесть. Но если постоянно - начнутся всяческие болезни

Ольга Ерискина

Вы что? с первого раза не поняли что лучше не кормить животных этой гадостью

Ир
Ирина

покупай лучше хороший корм для кошки, если хочешь ей продлить жизнь, например Роял Канин. Потому что вискас и китикэт это пищевые оотходы с добавлением ароматизаторов и всякого гмо