Ya
Yaroslava

Можно ли давать подушечки "Вискас" стерилизованной кошке? Ест "Роял канин", курицу и... хлеб. Мясо не ест.

..хлеб. Мясо не ест.

Фил Тоукач

Да, не надо портить нормальный корм (Роял Канин). И вообще не смешивайте натуралку и сушку (в сушке есть всё необходимое для кошки) А Вискас-это одни консерванты, красители, ароматизаторы.. и делается он из шкур животных, копыт, волос и 4% мяса (да и то наверно протухшего).

Ирина Тачкова

хлеб, Вискас- категорически- НЕТ!!! !
Да и от российской роялки вискасного же производителя я бы воздержалась ((((

Дмитрий Белоусов

Нет. Вискас и сам по себе не очень. Еще и с другим кормом его намешивать..

Алексей Иванов

зачем с Рояла переходить на вискас? роял намного лучше!

Александр Макаров

не нужно, пусть ест свой Роял. Хлеб тоже не давайте, это вредно.

Алексей Плотников

не валяйте дурака. кормом произведенным в странах бывшего соцлагеря кормить животных нельзя. берите суперпремиум импортного производства. а там есть и для толстых и для стерилизованых.. . подберете! я кормлю хиллсом и пока полет нормальный.

Юлия Кошелева

да не в коем случае, если кошку жалко

Юлия Науменко

Зачем вам этот вискас!!!! Как давали Роял Конин так и кормите.