Бе
Беленькая

нужно ли давать кисе витамины если она питается роял канином?

Димас

У каждого производителя свой состав, сбалансированный по веществам. Если в эту продуманную систему добавить чего-нибудь постороннего, - получится дисбаланс. Так что, к промышленным кормам никаких добавок не нужно.

Нтон

Не нужно, в корме всё есть. Избыток витаминов вреднее их недостатка.

B)
Barbariss )

конечно нужно если хотите чтобы котэ прожило долго это важная часть витамины нужны как и для зрения так и для физического состояния костей коготков