Александр Лебедев

Кокая собака самая злая и самая бешшеная! Самая дерская и крутая!

Которая до конца пиздтся...

Андрей Кириченко

это чихуахуа
злее собаки нет
помрет тявкать не перестанет

Софья Каширская

Любую собаку можно воспитать так, что она станет неадекватна. Если хотите издеваться над животным, заведите питбулля и натаскайте его на людей. Но вообще, нормальная собака не должна быть злой и, тем более, бешеной. Если она неадекватна - это признак того, что хозяин идиот.

Людочка Гончаренко

Пиздится говоришь ...мамка с папкой тебя мало видимо пиздели .

Александр Крылов

ЧАУ-ЧАУ жутко злая и кафарная)))

Ильнара Насырова

ну крутая, понятно овчарка. а злая и "бешшенная" такса

Игорь Воронцов

стафы, но я их всё равно люблю

Фе
Федор

Пудель, Далматинец))

Ол
Ольга

Самая бешеная и злая собака - сосед, у которого свежий ремонт, а вы его залили.. . Или муж тетки, у которой вы поцарапали машину и скрылись - найдет, разорвет как тузик грелку)))) )
В общем, вариантов масса!

Бахманёр Талипжанов

Бешеная подходит под ваше описание.

Павел Мавлютов

Та, которая однажды вцепится Вам в горло и не отпустит.. . круче Вы не увидите.