Алик

У кокого футболиста самая крутая машина ?

Настёна Пасхина

Нападающий столичного «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко приобрел себе шикарный внедорожник БМВ X6 стоимостью более чем 13 миллионов рублей.
Как рассказали Life Sports в автосалоне «БМВ» , таких машин, как у Романа, на данный момент в Москве еще три.
- Пободных машин в Москве еще три, - говорит представитель автосалона Сергей Лисов. - Но автомобиль Романа - эксклюзивный, в таком цвете и подобном тюнинге Х6 больше нет - остальные машины в классическом черном цвете и более скромной комплектации.
Машина форварда сборной отличается не только редким цветом, но еще и особенной комплектацией. Тюнинг-ателье более месяца совершенствовало авто Романа. В качестве дополнительного оснащения БМВ Павлюченко включает такие необычные опции, как информационная служба БМВ-онлайн, готовая круглосуточно помочь нападающему решить любые проблемы с его машиной, профессиональная система навигации, проекционный дисплей, три телевизора в салоне, индивидуальная обивка потолка и сидений, а также солнцезащитное остекление.
Мощность «болида» нападающего потрясает – стандартных 555 лошадиных сил «спящему гиганту» оказалось мало, и теперь под капотом его машины более чем 700 лошадей.

Ан
Анна

У Аршавина. У него целый салон БМВ.

Чибик Чиби

у любого известно достаточно денег на любую машину без того, чтобы стать беднее.
все равно, что спрашивать "а какой миллионер может позволить себе самое дорогое мороженое? "

Muzaffar

спящий мудак поражает конеш