Yula Bobrovskaya

Какой футболист самый крутой?

Сука. ВОоооооооооооннн пошли всееее!!!! ВВВВВВВОООООООООООООННННННННН!!!!

Иляна Селезнева

У каждого человека свой кумир, тоесть свой самый крутой футболист.. . Поэтому определяйся с выбором сам.

Да
Дарья

Джаброни тут не место.

Елена Прорубникова

роналду криштиану

Наталья Гришукова

Лев Яшин
остальное - полная ...УУУУУЙня.... мразь и грязь черножопая....

Kate Zhivetina

Араз Озбилис

Жора

Мне нравился (нравится) вот эти Роналду (бразилец) Месси, Рональдиньо, К. Роналду. Они достойны уважения!

Наталья Матросова

Как вон? И отвечать нельзя? Ну ладно, пойду вон

Ольга Налимова

Ты наверное хотел спросить кто из футболистов лучше симулирует?

Анастасия Плотникова

Криштиану Роналду.