Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов

Кто самый скандальный футболист?

КК
Курбон Курбонов

Сирило «Пепе» Фернандес (исп. Cirilo «Pepe» Fernandez; родился в Монтевидео, Уругвай) — ​​бывший уругвайский форвард, который сыграл один сезон в Национальной Профессиональной Футбольной Лиги, четыре — в Североамериканской футбольной лиге, один — в Американской футбольной лиге и пять — в чемпионате Нидерландов.
Он начал свою карьеру в эквадорском клубе «Эмелек» . В 1967 году Фернандес играл за «Лос-Анджелес Торос» из Национальной Профессиональной Футбольной Лиги. В 1968 году NPSL соединилась с Объединённой футбольной ассоциацией для формирования Североамериканской футбольной лиги (NASL). Когда это случилось, «Торос» переехали в Сан-Диего. Фернандес стал игроком уже «Сан-Диего Торос» в 1968 году, где он был включён в команду «Всех Звёзд» . «Торос» были расформированы в конце сезона, и Фернандес перешёл в «Канзас-Сити Спурс» , где провёл сезон 1969 года. Он снова был отобран в команду «Всех Звёзд» , а также стал MVP в NASL. Согласно одному из источников, Фернандес провёл пять сезонов в Нидерландах в «Гоу Эхед Иглс» и «Харлем» [1]. Он не возвращался в NASL до 1974 года, когда он подписал контракт с «Сиэтл Саундерс» . Он сыграл первые три матча в сезоне, но жёсткий подкат Дэвида Кемпа привёл к перелому ноги Фернандеса во время домашнего дебюта за «Саундерс» , он выбыл из состава до конца сезона. Фернандес сыграл всего двенадцать матчей в 1975 году, затем начал сезон 1976 с третьего тура. Позже он подписал контракт с «Такома Тайдс» из Американской футбольной лиги. «Тайдс» вышли в полуфинал плей-офф, но были расформированы вскоре после этого. Фернандес затем вернулся в «Харлем» , а последний сезон в карьере (1981/82) провёл с «Сиэтл Саундерс» .
Он живет в городе Эверетт (Вашингтон) , где владеет бизнесом, связанным с мини-футболом [2].

Сергей Крутяков
Сергей Крутяков

Диего Марадона

ДС
Диана С

Счас балотелли, до него анелька

ЕБ
Евгений Бердюгин

Ну некий Максим Молокоедов играющий в Чили за Сантьяго Морнинг, 3 года ездил на матчи и тренировки под конвоем из тюрьмы куда попал за перевозку 6 килограмм кокаина)

АS
Александр S

думаю Марио Балотелли если говорить о современном футболе.

Похожие вопросы
Какой футболист самый...
Какой ФУТБОЛист самый глазастый? +
кто самый лучший футболист
кто самый косой футболист???
Кто из футболистов самый ленивый? А из ФУТБОЛистов? А из футболистов? А из ФУТБОЛистов?
Какой футболист самый креативный?
самый лучший футболист
кто самый лучше футболист в мире
Какой футболист самый крутой?
какой футболист самый лучший для вас ?