Лиза Иванова

Мне очень стыдно, как сказать правду?

Месяц назад стал переписываться с девушкой. Я младше ее на год, но наврал, и сказал что я старше ее на два года. Потом мы очень часто переписывались. И сейчас я вспомнил о том, что наврал и не знаю что делать. Боюсь сказать правду.

Ан
Анютка

А зачем? Пусть идёт всё своим чередом. Когда подсядет, ей и самой будет уже пох сколько тебе лет 40 или 45.

Анютка

Скажите правду и не волнуйтесь, у вас разница всего лишь 1 год.