Елена Сафарова

ув. любовнички у меня вопрос

и так вопрос прошу внимание.

есл бы вас эта девушка что по середине бросила вы бы стали отчаиватся и грустить?

Екатерина Кречетова

Красивая девушка. Но по одежке только встречают, допустим встретил. А раз речь идет о "бросила", значит уже провожаю. А провожают по уму. Все что могу сказать - я бы потерял сексуальную любовницу. Я ведь не знаю, какой она человек внутри, правда?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если бы я была парнем, то не стала бы. зачем? значит не твоя половинка. найдешь свою половинку и будешь счастлив. кто любит- не бросит