Фатима Мамсирова

ув. знатаки, внимание вопрос!

Как долго нужно делать перемену между встречами с девушкой в начале отношений? Чтобы не надоедать! посоветуйте умную тактику!

Алла Туганова

знатаки)) ) улыбнул) хм.. ну каждый вечер встречайтесь, если не лень)

Наталья Шатохина

Я не стратег в этом деле!

Ан
Анаст

А мыслителям можно отвечать? ))))
Да если чувства есть и взаимные, то как можно чаще )))

Таня

как будет удобно ей.
ты просто интересуйся чем она вечерами занимается.

Саня Sav

каждый день это порой надоедает!! а вот когда проходит неделя и при этом вы говорите что всё это время заняты, то девушка начинает скучать за вами, будто бы дела не дают быть вам наедине, а при встрече и разговоре всё больше привяывается! но это смотря как долго продолжаются ваши отношения, если совсем недавно то лучше зачастить, что бы привыкнуть друг к другу, а если более долгие то лучше, на мой взгляд, сделать так как я описала вначале..

Валька Чупина

это ЗАВИСИТ ЛИЧНО ОТ ВАС ОБОИХ!!!! ЕДИНОГО РЕЦЕПТА НЕТ (можете установить ОЧЕРЕДНОСТЬ САМИ-так, чтобы было УДОБНО и ЕЙ, и ТЕБЕ)!!!