Иришка Куприянова

Вопрос к мужчинам! Что вас привлекает в девушках больше - доброта или дерзость?

Екатерина Зябкина

доброта привлекает тех кто хочет серьёзных отношений, а дерзость тот кто не хочет их)

Сергей Филатов

бывают дни когда привлекает доброта, а бывает когда дерзость. Нас мужчин не поймешь. )))

Владимир Миллер

Доброта конечно. Хотя чересчур добрая-уже перебор.

Кристина Косинова

И то и другое в правильных количествах.. .
Иногда необходимо быть милой и доброй, а иногда быть дерзкой и вредной.. .

Слишком добрые, как правило - дуры
Слишком дерзкие, как правило - стервы

УМение включать в нужный момент стерву, а в нужный момент дуру делает девушку умной и сообразительной))

Анастасия Крутова

Ненавижу дерзких сучек.