Elena Elena

Ступор, это что своими словами?

Максим Быков

человеческий ум настроен так, что он любые действия подчиняет логике, но бывает так, что жизнь подбрасывает такие ситуации. на которые ум не имеет клише и поэтому не знает как реагировать. чем умнее человек. тем сильнее его ум впадает в ступор в неизвестной ситуации.

Татьяна

ступор это запор мозгов

Ищенко Алексей

Это внезапное отупение.

Алексей Зорин

резкое торможение и остановка молчание в неподвижном состоянии