L Listiniya

Какие типо Sword art online мультики вы знайте, пожалуйсто напишите!

Ну чтоб графика была пошожа и герои примерно таковоже возраста а лучьше чтоб им было лет 14-15 или даже 13 ну и 16 17...Ну чтоб графика была пошожа и герои примерно таковоже возраста а лучьше чтоб им было лет 14-15 или даже 13 ну и 16 17...

Pucca Kim

бтооом)) ) ну или взрыв) как то так)
аниме класс) и не называй их мультиками дите