Эмма Шлотгауэр

Sword Art Online будет ли 2 сезон. Если будет то когда?

Виктория С

Еше точная дата Релиза не известна.... Но ближайшие месяца ждать нечему.... возможно в конце весны или начало лето....

Ooo Ooo

точно сказать нельзя, но он точно будет так как ранобэ продолжает выходить

На
Надя

А судя по рейтингам так вообще она обречена на рисовку 2 сезона 😉 Уже есть 12 томов вроде манги.. . А экранизация заняла всего лишь первых 4 тома. Так что будет. В этом не сомневаюсь. Прибыльное это дело однако 🙂 Вопрос в том, сколько придёться ждать?...

Юлия

дата релиза неизвестна ведь только 25 серий вышло, а точнее 25 вышла на этих выходных тут про дату вообще говорить нечего но думаю через пару месяцев об этом заговорят. Остается только ждать.