Егор Котляров

Фильм про машину времени, ученого, бабу и обезьяну человекоподобную

Как назывался такой фильм? Где ученый изобрел машину времени в виде какого-то древнего радиоприемника, он с бабой попал в прошлое, встретил там человека-обезьяну, машину времени они потеряли и бродили в поисках ее. Там были динозавтры, птерадактили, какие-то уроды зеленые еще.. . Ах да. . Когда они стали выбираться в свою вселенную, какой-то жирдяй решил там остаться...

Нет! Это фильм!! ! И было там существо вроде обезьяны

Murderous

Land of the Lost (Затерянный мир) .
Описание у Вас не правильное.

Елена Удалова

Машина времени

Марьям Харламова

Затерянный мир??

Artem Петелин

Затерянный мир. И это был не радиоприемник, он просто в память своей машины вписал мотив какого-то кардебалета. Класный фильм, зеленых уродов звали слизтаки

Ти
Тина

Машина времени