Евгения

хочу записать видео, но оно на один диск не влезет, обычно пишу через nero, можно ли в этой программе

как нибудь разделить видео, ну допустим пишешь пока не заполнится диск потом просит вставьте другой диск и дописывает оставшийся кусок

Айдай

а не проще просто разделить само видео на 2 части ?

Елена Прокуратова

Если это какой-то фильм, то быстрее будет скачать с торрентов такой же фильм, но нужного размера. Либо используй проги для сжатия видео, например Format Factory.