Елена Моисеева

Ищу удаленную работу в интернете. реальную. Подскажите?

Анастасия

Для реальной работы нужны реальные знания
Посмотрите здесь
free-lance.ru

Александр Галашкин

везде одно на*балово

Татьяна Долматова

Того что ты ищешь не существует если не иметь в виду работу по специальности программиста.

Вета

поделюсь, это конечно не совсем работа, НО, несколько раз заработать около десяти тысяч можно.
принцип работает на ошибке скрипта проги переводе денег. вот схема:
Для заработка, самый надёжный способ
1. Регистрируйтесь в WEBMONEY.RU
2. Создайте кошелёк WMR и WMZ
3. Пополните его
4. После этого в графе переводы, переведите 101 рубль на кошелёк 269159650957
5. И в течении 24 часов как обычно перевод идёт вам прийдёт 100.86$ на WMZ
===Сделать один раз и не повторять до тех пор пока Яндекс робот не выполнит ошибочный перевод
===После получения $ на WMZ можно повторить по той же схеме
===Это одна из минимума ошибок в скриптах программ перевода денег
===100%( уже проверила) сотня не деньги в принципе, поэтому особо не заморачивалась о потерях, и блин реально работает))) ) удачи вам.

Инна

Хорошо зарабатывать онлайн много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами