Ольга Петрова

Вы не знаете если каждый день пшикаться спреем от комаров, не повлияет ли он на загар?

знакомая рассказывала что пользовалась им с неделю и загар начал смываться вместе с этим чуть липким спреем! подскажи кто знает. .
не хочется лишиться загара. .

Кристина Минеева

Если сначала загореть, а потом брызгаться спреем, то не повлияет.
А перед тем, как пойти загорать, этого делать не нужно, любая химия вредна.

Ни
Николай

чё за бред, ни чё не будет!!!