Даша

Не вредно ли каждый день пшикать цветы пуливезатором?

Эрадж Иванов

Смотря какие. Если к примеру пшикать растения с опушенными листиками (фиалки, глоксинии) - то ничего хорошего не получится, они не любят такого увлажения. Если листья гладкие - то все хорошо, пересыхать не будут. Некоторые даже нуждаются в опрыскивании каждый день (спатифиллум).

Анастасия Комарова

цветы по разному относятся к влаге, есть влаголюбивые им нравится, а есть вообще которе опрыскивать нельзя. Смотря какие у вас цветы!

Анна Разорёнова

Воздух зимой сухой, корни дремлют, да еще световой день короток- листики упадут, со святыми упокой.
Кипяченой водичкой, пропущенной через фильтр, можно иногда отвар луковой шелухи.

P. Sova

Смотря какие цветы. Если любят влагу то не вредно а если наоборот, то ПШИКАЙ реже.

Анастасия Архипова

Жена почти каждый день пшикает, растут, цветут, благоухают.